СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОВЕЛИ РАБОТУ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ ОБ ИНСУЛЬТЕ – Новости компании Капитал МС 29 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

29 октября 2019
Республика Мордовия

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРОВЕЛИ РАБОТУ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ ОБ ИНСУЛЬТЕ

В России инсульт занимает второе место после инфаркта миокарда в структуре смертности и остается одной из самых частых ее причин – более 450 тысяч новых случаев в год.

Накануне Всемирного дня борьбы с инсультом, который ежегодно во всем мире отмечается 29 октября, страховые представители 2 уровня встретились с застрахованными лицами и рассказали им о том, как можно распознать инсульт, причины и виды инсульта, и о том, какие профилактические меры необходимо предпринять, чтобы предупредить инсульт.

Страховые представители 2 уровня посетили поликлиники, организации, а также, ходили к пожилым людям адресно. Они интересовались у застрахованных лиц, меряли ли они с утра артериальное давление, есть ли у них лишний вес, сахарный диабет, вредные привычки (курение, злоупотребление алкоголем), и предупреждали о том, что каждое утро необходимо измерять артериальное давление, избавляться от вредных привычек, правильно питаться и ежегодно проходить диспансеризацию.

В завершении беседы всем застрахованным лицам были розданы соответствующие информационные буклеты и листовки и даны пояснения: кто такие страховые представители и какие виды медицинской помощи должны оказываться бесплатно по полису ОМС.






Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно