ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ – Новости компании Капитал МС 30 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 октября 2019
Республика Мордовия

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ

30 октября филиал ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия принял участие в мероприятии, состоявшемся в ГБУЗ РМ «Ромодановская поликлиника» с представителями ГИБДД по РМ и беременными женщинами, при активной поддержке главного врача Назарова Алексея Леонидовича. Темой для обсуждения стала безопасная перевозка детей в автомобиле.

Старший инспектор УГИБДД МВД по Республике Мордовия Аносова Ольга Владимировна поведала о правильной перевозке детей в автомобиле, а именно, в автокресле. Беременным женщинам было рекомендовано с первых дней жизни малыша, а именно, со дня выписки из роддома, перевозить грудничка в специально предусмотренной люльке, которая рассчитана на детей от 0 лет.

Начальник Отделения ГИБДД ОМВД России по Ромодановскому району Атякшин Алексей Иванович привел статистику аварий с участием детей на дорогах и рекомендовал на прогулках одевать одежду со светоотражающими элементами а также напомнил о том, что переходить дорогу нужно только в специально отведенных местах.

Представитель автосалона Саранскмоторс АВТО рассказала как выбрать автолюльку и наглядно продемонстрировала, как правильно установить автолюльку в машине и пристегнуть малыша.

В завершении мероприятия, страховой представитель Наталья Каткова рассказала будущим мамам о нашей компании, кто такие страховые представители, куда можно обратиться за полисом ОМС для новорожденного и какие документы необходимо представить для оформления ОМС. Также были розданы: «Шпаргалка для будущих мам, «Диспансеризации взрослого населения», «Памятка застрахованному лицу», и другие полезные информационные буклеты и листовки.














Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно