ДИРЕКТОР И СОТРУДНИКИ ВОЛГОГРАДСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ГОРОДА КРАСНОСЛОБОДСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 26 октября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

26 октября 2019
Волгоградская область

ДИРЕКТОР И СОТРУДНИКИ ВОЛГОГРАДСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ГОРОДА КРАСНОСЛОБОДСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Директор и сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области 26.10.2019 г. приняли активное участие в праздничных мероприятиях на центральной площади города Краснослободска, посвященных Дню города.

Целью представителей филиала стало проведение информационной акции для собравшихся на празднике жителей и гостей города.

Сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области поздравили горожан с праздником, рассказали о системе ОМС, о работе института страховых представителей, о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических осмотров, ответили на вопросы, раздали воздушные шары с логотипом, памятки и брошюры.

Выдающимся жителям города вручили памятные подарки.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно