ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ВОПРОСОВ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ОМС ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ – Новости компании Капитал МС 11 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

11 ноября 2019
Республика Башкортостан

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ВОПРОСОВ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ОМС ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ

11.11.2019 г. в Территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан прошла встреча генерального директора АНО «Равное право на жизнь», руководителя регионального отделения Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» А.Н. Болонистова с руководителями страховых компаний, работающих в системе ОМС Республики Башкортостан.


Со стороны филиала ООО «Капитал МС» в Республике Башкортостан в мероприятии приняли участие и.о. директора филиала Т.Н. Кожевникова, начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Э.Н. Гильманова, начальник отдела ЗПЗ и ЭККМП О.Д. Вихарева. 


Были обсуждены вопросы реализации государственной политики в области ОМС на территории Республики Башкортостан для онкологических пациентов. Достигнута договоренность о сотрудничестве пациентской организации и СМО.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно