ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАБОТАЮЩИХ В СИСТЕМЕ ОМС – Новости компании Капитал МС 16 сентября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

16 сентября 2019
Республика Бурятия

15 сентября 2019 года прошел турнир по волейболу среди организаций работающих в системе обязательного медицинского страхования Республики Бурятия.

С первого и до последнего свистка игра была очень эмоциональной. Все участники показали отличную подготовку, сплоченность, и проявили волю к победе. По итогам соревнований команда «КМС» филиала ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия заняла 3-е место.

В ходе турнира были определены лучшие игроки. В номинации «Лучший нападающий» победила Бальжанова Саяна Олеговна, главный специалист общего отдела филиала ООО «Капитал МС» в Республике Бурятия.

Команды и волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почетные грамоты, кубки и памятные призы! Все участники турнира получили заряд бодрости и море положительных эмоций!