СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА ПРОДОЛЖАЮТ ВИЗИТЫ В ФАПЫ И ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ РЕГИОНА – Новости компании Капитал МС 15 апреля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 апреля 2019
Пензенская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПЕНЗЕНСКОГО ФИЛИАЛА ПРОДОЛЖАЮТ ВИЗИТЫ В ФАПЫ И ВРАЧЕБНЫЕ АМБУЛАТОРИИ РЕГИОНА

15 апреля 2019 года состоялся выезд специалистов Филиала ООО «Капитал МС» в Пензенской области в Сердобский и Колышлейский районы с целью визитов в фельдшерско-акушерские пункты и врачебные амбулатории.


Страховыми представителями была проведена проверка работы подразделений медицинских организаций в селах Красная горка, Березовка, Секретарка и Мещерское в части информирования населения о профилактических мероприятиях по полису ОМС и проведения диспансеризации застрахованных граждан, ведения пациентов, находящихся на диспансерном учете, обеспечения амбулаторий и ФАПов необходимыми наглядными материалами.


В ходе бесед с медработниками были даны рекомендации по совершенствованию работы с прикрепленным населением в обозначенных направлениях. Кроме того сотрудники подразделений получили наборы информационно-просветительских буклетов о системе ОМС и профилактике заболеваний для размещения в лечебном учреждении и распространения среди пациентов.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно