АКЦИЮ «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ» ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ – Новости компании Капитал МС 21 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 ноября 2019
Курганская область

АКЦИЮ «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ» ПРОВЕЛИ СОТРУДНИКИ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

24 ноября в России будет отмечаться День матери. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В преддверии праздника сотрудниками филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области была организована акция «Все начинается с мамы».


Встреча в рамках акции прошла в стенах Курганского областного перинатального центра, сотрудники которого помогли специалистам филиала встретиться с мамочками, чьи детки появились на свет накануне праздника. Страховые представители поздравили женщин с рождением малышей и предстоящим Днем матери, рассказали о порядке оформления полиса ОМС для новорожденных. Каждой мамочке был вручен Магнит-Жираф и памятка застрахованному лицу с указанием адресов всех пунктов выдачи полисов Курганской области. 


С каждым годом День матери становится всё популярнее. Сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Это праздник, к которому невозможно остаться равнодушным. И мы хотим сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! Пусть ваши любимые дети будут здоровы, а на их лицах светится улыбка!





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно