ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ АКЦИИ «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ», ОРГАНИЗОВАННЫЙ СОТРУДНИКАМИ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА – Новости компании Капитал МС 22 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 ноября 2019
Курганская область

ПРОШЕЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ АКЦИИ «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ», ОРГАНИЗОВАННЫЙ СОТРУДНИКАМИ КУРГАНСКОГО ФИЛИАЛА

В преддверии Дня матери, который будет отмечаться в российском обществе 24 ноября, сотрудниками филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области проводится акция «Все начинается с мамы».

 

Второй день акции был посвящен встречам с беременными женщинами, которые в скором времени примерят на себя статус мамы. Первыми получили приятные презенты будущие мамы, состоящие на учете по беременности в Женской консультации ГБУ «Курганская городская больница №2». Для многих данная акция стала приятной неожиданностью, будущие мамы благодарили сотрудников за презенты, интересовались порядком оформления медицинского полиса на новорожденных, а также задавали вопросы по ОМС: куда можно будет обратиться при возникновении вопросов, касающихся оказания медицинской помощи. Далее, специалисты филиала встретились с будущими мамами в областном перинатальном центре, где всегда царит особая атмосфера покоя и умиротворенности. Страховые представители порадовали будущих мамочек, подарив им фирменные магниты. Каждая женщина отметила их уникальность и выразила слова благодарности. Помимо магнитов будущим мамам раздавали памятки застрахованному лицу с указанием адресов всех пунктов выдачи полисов «Капитал МС» в Курганской области и приглашали на оформление полисов для новорожденных в нашу компанию.

 

Желаем будущим мамам и их деткам крепкого здоровья и ждем в наших офисах!



 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно