ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ НОВОГО КОРПУСА МАЙМИНСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ – Новости компании Капитал МС 22 ноября 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 ноября 2019
Республика Алтай

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ НОВОГО КОРПУСА МАЙМИНСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ

22 ноября 2019г. директор Евгений Витальевич Танзыков и страховой представитель 2 уровня ПВП с. Майма Айтана Юрьевна Каятова Филиала ООО «Капитал МС» в Республике Алтай приняли участие в открытии нового корпуса Майминской районной больницы.


Трехэтажное здание с цокольным этажом общей площадью почти четыре тысячи квадратных метров построено и оборудовано за счет средств республиканского бюджета. Стационар вмещает 30 коек, а поликлиника рассчитана на 100 посещений в смену. Здесь также разместится стоматологическая служба района, клиническая лаборатория, рентгенологические кабинеты, вспомогательные службы.


«Здесь будет размещаться поликлиника, а также хирургический и гинекологический стационары. 85 человек будут работать в этом новом здании, где созданы все необходимые условия для врачей и пациентов. Это очень долгожданный, нужный людям объект, и я поздравляю всех с завершением строительства. Майминский район самый густонаселенный в Республике Алтай. Здесь живет 34 тысячи человек, много детей, и с каждым годом жителей становится больше. Конечно, задача власти – создать все условия для оказания своевременной и качественной медицинской помощи», – отметил глава Республики Алтай Олег Хорохордин. 


Филиалом Майминской районной больнице вручен сертификат на приобретение лазерного многофункционального устройства.




Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно