ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРОВОДИТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН – Новости компании Капитал МС 20 сентября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

20 сентября 2018
Республика Коми

ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ ПРОВОДИТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

20 сентября 2018 года директор Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми Надежда Цветкова провела личный приём граждан в офисе Коми регионального отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Для жителей региона по-прежнему остаются актуальными вопросы обеспечение льготных категорий граждан лекарственными средствами. Имея льготную категорию, заявитель вправе обратиться с заявлением в свою страховую компанию ООО «РГС-Медицина», предъявив чеки на приобретение лекарственных средств, в случае если гражданин не оформил отказ, заменив материальными выплатами.

К примеру, житель Сыктывкара не согласился с выделением ему Фондом социального страхования путёвки на санаторно-курортное лечение в Ярославль, так как предпочитает получать лечение на Черноморском побережье. Однако, отказавшись в 2018 году от путёвки, он сохраняет за собой право лечения у моря в 2019, так как при распределении путёвок учитывается профиль заболевания, а не личное предпочтение с регионом обслуживаемого. Порядок зависит от даты подачи заявления с направлением от лечащего врача в ФСС.

Надежда Федоровна рассказала присутствующим о том, что страховая компания Филиал ООО «РГС-Медицина» в Республике Коми уважает и ценит своих клиентов и прикладывает много усилий для улучшения качества их обслуживания, для повышения степени защищенности пациента и является незаменимым помощником в разрешении многих конфликтных ситуаций, возникающих на пути получения качественной медицинской помощи.

Приблизить такую поддержку помогает открытый в Республике Коми в январе 2017 года КОНТАКТ-ЦЕНТР, работающий по вопросам обязательного медицинского страхования.

По телефону Контакт-центра +7(8212)40-09-73 в г.Сыктывкаре или по телефону круглосуточной бесплатной «горячей линии» 8-800-100-81-02 граждане, имеющие медицинский полис обязательного медицинского страхования компании ООО «РГС-Медицина»  могут получить консультацию:

- Об обеспечении полисами ОМС

- О качестве медицинской помощи

- О лекарственном обеспечении при оказании медицинской помощи

- Об отказе в оказании медицинской помощи по программам ОМС

- О взимании денежных средств за медицинскую помощь по программам ОМС

- О видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи по программам ОМС.

С понедельника по пятницу с 14:00 до 16:00 в офисе филиала ведётся личный приём граждан директором по адресу: г.Сыктывкар, ул.Бабушкина, д.19, каб.301.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно