ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ «МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ» – Новости компании Капитал МС 7 декабря 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

07 декабря 2018
Ульяновская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ «МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ»

В рамках Декады инвалидов Филиал ООО «Капитал МС» в Ульяновской области принял активное участие в проведении мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов.

В городе Ульяновске было организовано большое количество фестивалей, выставок творческих работ, концертных программ для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Директором Филиала Мухаметшиной Л.В. было принято решение о ежедневном выделении автотранспорта для доставки людей с ограниченными возможностями здоровья на культурно-досуговые мероприятия в период с 3 по 7 декабря 2018 года.

Благодаря предоставленному автотранспорту граждане с ограниченными возможностями здоровья были активными участниками на спортивных мероприятиях в бассейне, на концертных площадках, выставках. Сотрудники филиала вручили подарочные пакеты   с информационным материалом.

Филиала ООО «Капитал Медицинское страхование» в Ульяновской области и информировали о возможностях обращения к страховым представителям для получения профессиональной консультации по вопросам медицинского обслуживания на всех этапах оказания медицинской помощи.

За помощь оказанную в организации проведения мероприятий, посвящённых Международному Дню инвалидов, а так же за проявленную чуткость и тактичность с людьми с ограниченными возможностями здоровья председателем Ульяновской городской общественной организации инвалидов общего заболевания Латиповой Е.П. выражена благодарность директору филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области Л.В. Мухаметшиной.

По итогам работы было заключено устное соглашение о совместном сотрудничестве на 2019 год.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно