ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ «МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ» – Новости компании Капитал МС 9 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 ноября 2018
Ульяновская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ «МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ»

Ежегодно 17 ноября в мире отмечается Международный день недоношенных детей (World Prematurity Day). Он был учрежден в 2009 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми (European Foundation for the Care of Newborn Infants, EFCNI).

В 2018 его отмечали уже в 10-й раз. Во многих странах даже сложилась традиция: с наступлением темноты подсвечивать в этот день самые известные архитектурные здания фиолетовым цветом, который символизирует надежду, поощрение, чувствительность, сострадание и открытость, а также желание помочь другим.

9 Ноября Филиал ООО «Капитал МС» в Ульяновской области принял участие в мероприятии посвященному Международному дню недоношенного ребенка, на котором присутствовали руководители перинатального центра «Мама», председатель комитета по семье и детям Симбирской Епархии Отец Андрей. Всем участникам вручены памятные значки «Носочек» фиолетового цвета.

Начальник отдела обязательного медицинского страхования Кочкурова Екатерина Владимировна вручила подарочные пакеты для новорожденных детей  с информационными материалами и рассказала о возможностях обращения к страховым представителям для получения профессиональной консультации по вопросам медицинского обслуживания на всех этапах оказания медицинской помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно