ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «МЕЖДУНАРОДНОМ ДНЕ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ» В ОДКБ ИМ.ГОРЯЧЕВА – Новости компании Капитал МС 17 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

17 ноября 2018
Ульяновская область

ФИЛИАЛ ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «МЕЖДУНАРОДНОМ ДНЕ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ» В ОДКБ ИМ.ГОРЯЧЕВА

17 ноября Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Ульяновской области принимал участие в мероприятии, которое проходило в Ульяновской областной детской клинической больнице имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева. На мероприятии присутствовали мамы недоношенных детей из отделения патологии недоношенных, медицинские работники, семьи, воспитывающие «особенных» малышей, творческие детские коллективы, приглашенные гости.

Выступление гостей были направлены на повышение осведомленности широкой общественности, о рисках преждевременных родов, формирование у будущих родителей приверженности к здоровому образу жизни, привлечение внимания к проблемам недоношенных детей и их семей. Для детей были организованны конкурсы и выступление детской театральной студии, вручены памятные подарки.

Заместитель директора филиала Бахапова Е.Н. рассказала о переименовании фирменного наименования ООО «РГС-Медицина» на ООО «Капитал МС», о возможностях обращения к страховым представителям для получения профессиональной консультации по вопросам медицинского обслуживания на всех этапах оказания медицинской помощи и вручила подарочные пакеты   с информационным материалом Филиала ООО «Капитал Медицинское страхование» в Ульяновской области.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно