Филиал ооо «ргс-медицина» в санкт-петербурге принял участие в международном форуме «старшее поколение» – Новости компании Капитал МС 23 апреля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 апреля 2018

Филиал ооо «ргс-медицина» в санкт-петербурге принял участие в международном форуме «старшее поколение»

18-21 апреля в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге открылся Международный форум «Старшее поколение» - крупнейший в России специализированный проект, направленный на развитие рынка товаров и услуг для старшего поколения.

Ежегодно он объединяет на своей площадке более 2 тысяч участников – представителей общественности, бизнеса и власти, ученых, деятелей культуры, страховщиков, медиков, социальных работников и экспертов. Данный социальный проект призван помочь людям зрелого возраста сохранить жизненную и профессиональную активность и авторитет. Открыла мероприятие вице-губернатор СПб Анна Владимировна Митянина. В 2018 году форум посетило около 21 тысячи человек.

Филиал ООО «РГС-Медицина» в Санкт-Петербурге принимал активное участие в работе совместно с ТФ ОМС и другими страховщиками. Совместный стенд фонда и страховых медицинских организаций один из самых масштабных на выставке. Представители Филиала консультировали посетителей по вопросам ОМС (диспансеризация, сроки выполнения лабораторных и инструментальных исследований, высокотехнологическая помощь, лекарственное обеспечение), распространяли информационные материалы, решали вопросы, входящие в их компетенцию. Посетители выразили благодарности сотрудникам Филиала за профессиональную работу.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно