ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 19-ом МЕЖДУНАРОДНОМ МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ» – Новости компании Капитал МС 13 апреля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 апреля 2018
Нижегородская область

ФИЛИАЛ ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 19-ом МЕЖДУНАРОДНОМ МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»

С 10 по 12 апреля 2018 года в Гербовом зале Главного здания Нижегородской Ярмарки проходил 19-ый Международный Медицинский Форум «КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ» при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации Нижнего Новгорода.

Медицинский форум объединил специалистов и экспертов здравоохранения. К участию в форуме приглашались представители Министерства здравоохранения и органов управления здравоохранением в субъектах Российской Федерации и в Приволжском федеральном округе, руководители медицинских организаций, сотрудники НИИ и медицинских ВУЗов, практикующие врачи, международные и российские медицинские ассоциации и научные общества, реабилитационные центры, клиники, предприятия по производству медицинского оборудования, инструментов, лекарственных препаратов и др.  

Участие в ежегодном форуме приняли более 2000 специалистов из 50 регионов России.

Организаторами форума были: Министерство здравоохранения Нижегородской области, ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского», Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, ФГБУН «Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной» Роспотребнадзора РФ, ГАУ ДПО НО «Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения», Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (НП «НАСКИ»), Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины», Всероссийская общественная организация «Союз реабилитологов России», Нижегородское общество акушеров-гинекологов, Профессиональная ассоциация специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием, Медицинское издательство «Ремедиум-Приволжье».

Филиал ООО «РГС-Медицина» в Нижегородской области, в рамках 19-ого Международного медицинского форума,   10 апреля 2018 года принял участие в Межрегиональной научно-образовательной конференции организаторов здравоохранения и руководителей медицинских организаций «Актуальные аспекты качества и безопасности медицинской деятельности 2018».

Директор Филиала ООО «РГС-Медицина» в Нижегородской области Татьяна Владимировна Платонова выступила с докладом на тему: «Развитие института страховых представителей на территории Нижегородской области».

На выступлении присутствовали руководители медицинских организаций (около 300 человек).

Директор Филиала ООО «РГС – Медицина» в Нижегородской области Татьяна Владимировна Платонова ознакомила участников конференции с 3-х уровневой системой работы страховых представителей Филиала на территории Нижегородской области. А в заключении доклада Татьяна Владимировна ответила на вопросы, интересующие слушателей.

Благодаря проведенной конференции, Нижний Новгород на несколько дней стал открытой дискуссионной и образовательной площадкой для интенсивного междисциплинарного диалога практикующих врачей и авторитетных ученых, представителей органов исполнительной власти и руководителей медицинских учреждений.

Выработанные в ходе форума предложения и инициативы вносят свой весомый вклад в создание важных программ и мероприятий, направленных на обеспечение качества и безопасности медицинской помощи.

19-ый Международный медицинский форум будет способствовать обмену накопленным опытом, знакомству с новыми наиболее эффективными методами диагностики лечения, профилактики, имеющими не только теоретическую ценность, но и являющимися существенным вкладом в медицинскую практическую деятельность.

Ход конференции и выступление директора Филиала ООО «РГС-Медицина» в Нижегородской области Платоновой Татьяны Владимировны были освещены в средствах массовой информации, в том числе на региональном телеканале «Волга».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно