ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ МОЛОДОЖЕНОВ – Новости компании Капитал МС 5 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 октября 2018
Омская область

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ МОЛОДОЖЕНОВ

Филиал страховой медицинской организации ООО «РГС-Медицина» в Омской области (далее - Филиал) занимается обязательным медицинским страхованием. Основные функции компании – оплата медицинской помощи за счет средств ОМС, проведение экспертизы качества медицинской помощи, оказанной гражданам, застрахованным по ОМС, защита прав граждан на бесплатную и качественную медицинскую помощь.

Для всех, у кого полис ОМС оформлен в ООО «РГС-Медицина», страховые представители на бесплатной основе оказывают консультационные услуги, организовывают бесплатную медицинскую помощь, напоминают о необходимости прохождения диспансеризации и диспансерного наблюдения, проводят экспертизу оказанной медицинской помощи, защищают права своих застрахованных и помогают в решении спорных ситуаций между медицинскими учреждениями и пациентами.

Для тех, у кого полис ОМС оформлен не в ООО «РГС-Медицина», то до 1 ноября вы ещё можете успеть воспользоваться своим правом замены страховой компании и оформить полис ОМС у нас.

Напоминаем всем молодоженам, что при вступлении в брак и смене фамилии, полис ОМС подлежит переоформлению. Такое важное дело, как оформление полиса ОМС, не нужно откладывать в «долгий ящик», а после получения паспорта и СНИЛС, необходимо обратиться с этими документами в любой офис Филиала ООО «РГС-Медицина» в Омской области.  

А когда в вашей семье случится счастливое событие – у вас появится малыш, очень важно, после получения свидетельства о рождении, обратиться к нам за оформлением полиса ОМС на новорожденного, который можно оформить в виде пластиковой карты. При себе необходимо иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении Вашего малыша.

Важно знать, что обязательное медицинское страхование детей со дня рождения до дня государственной регистрации рождения осуществляется страховой медицинской организацией, в которой застрахованы их матери!

Когда ваш малыш подрастет, ему исполнится 14 лет, и он получит паспорт, мы снова будем рады видеть вас!

В центральном офисе Филиала имеется детский уголок. Теперь ваш малыш сможет заняться творчеством, пока мама или папа будут получать консультации страхового представителя, оформлять/переоформлять полис ОМС.


В филиале работают страховые представители 3 уровня - врачи-эксперты по таким нужным для Вас специальностям, как акушерство и гинекология, урология, педиатрия и даже неонатология. Все наши застрахованные беспрепятственно получают у экспертов необходимые консультации, связанные с их здоровьем и порядком оказания бесплатной медицинской помощи. Для получения консультации необходимо просто позвонить по телефону контакт-центра филиала 8-800-550-81-02 и/или записаться на консультацию на удобное для Вас время.

Нас очень легко найти. Центральный офис Филиала располагается в центре города по адресу: г. Омск, ул. Пушкина, д.67.

На очную консультацию захватите свой полис ОМС и паспорт.

Мы ждем Вас!

Путь к здоровью начинается с нами!

Филиал ООО «РГС-Медицина» в Омской области:

г. Омск, ул. Пушкина, д.67, 8-800-550-81-02. Сайт: www.rgs-oms.ru

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно