ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ САХА-ЯКУТИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ РФ ПО Г.ЯКУТСКУ – Новости компании Капитал МС 1 октября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 октября 2018
Республика Саха (Якутия)

ФИЛИАЛ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ САХА-ЯКУТИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ РФ ПО Г.ЯКУТСКУ

1 октября 2018 г. в Управлении Пенсионного фонда РФ по г.Якутску прошел «День открытых дверей» в рамках декады посвященной Дню пожилого человека.

В этой акции приняли участие Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Саха (Якутия) и наиболее востребованные у пожилых людей организации и учреждения города такие как: Территориальный фонд ОМС по Республике Саха (Якутия), Фонд социального страхования Республики Саха (Якутия), Управление социальной защиты населения, Агентство субсидий Республики Саха (Якутия).

Консультативную помощь от нашего филиала оказывали: начальник отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения - Тырылгина Аида Анатольевна, врач-эксперт - Долгунова Наталья Александровна, начальник отдела обязательного медицинского страхования - Слепцова Анна Абовна и руководитель отдела развития - Стручков Эдуард Константинович.

Все проконсультированные пожилые граждане остались довольны проведением данного мероприятия и выразили свою искреннюю благодарность за поддержу, заботу и внимание каждого специалиста.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно