ФИЛИАЛ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ – Новости компании Капитал МС 25 июня 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

25 июня 2018
Смоленская область

ФИЛИАЛ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Страховым представителем 3 уровня – начальником отдела ЗПЗ и ИС ОМС Филиала Войтенковой Т.А. 25.06.2018г. был осуществлен выезд в ОГБУЗ «Починковская ЦРБ», ОГБУЗ «Ершичская ЦРБ» и ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ». Во время визитов были проведены встречи с главными врачами медицинских организаций, во время которых руководители были проинформированы о развитии и деятельности института страховых представителей, их функции и перспективах взаимодействия с медицинскими организациями. Кроме этого, в рамках визита проводились встречи с застрахованными гражданами, которые также были проинформированы о работе страховых представителей. Были розданы памятки и листовки с информацией о деятельности по защите прав застрахованных и номерами телефонов «горячей линии» и Контакт-центра Филиала. Страховой представитель 3 уровня – начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Войтенкова Т.А. и главный врач ОГБУЗ «Починковская ЦРБ» А.А.Акименко.


Страховой представитель 3 уровня – начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Войтенкова Т.А. беседует с застрахованным в поликлинике ОГБУЗ «Ершичская ЦРБ»


Страховой представитель 3 уровня – начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Войтенкова Т.А. проводит беседу с застрахованным в сосудистом отделении ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно