ФИЛИАЛ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОБЛАСТИ ВСЕМИРНОГО ДНЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ РАКА – Новости компании Капитал МС 2 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 февраля 2019
Тульская область

ФИЛИАЛ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ОБЛАСТИ ВСЕМИРНОГО ДНЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ РАКА


02.02. 2019 г. в рамках Дня открытых дверей проводимого в поликлинике ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер»   страховой представитель 3 уровня отдела ЗПЗ и ИСОМС Дорожкина В.А. беседовала с пациентами о необходимости прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, здоровом образе жизни, сроках оказания медицинской помощи.


В рамках всемирного дня борьбы против рака в поликлинике ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер» женщины могли получить консультацию онколога-маммолога, пройти маммографию и УЗИ молочных желез без направления и записи.

Живой интерес у посетителей акции вызвали брошюры и листовки, подготовленные ООО «Капитал МС» к данному мероприятию: «10 шагов в борьбе против рака», «Профилактика онкологических заболеваний», «Антираковая тарелка», «Рекомендации для больных онкологическими заболеваниями». Врач-эксперт (СП3) давала подробные консультации по возникающим вопросам. 

04.02.2019 г. в рамках Всемирного дня борьбы против рака в поликлинике ГУЗ «Богородицкая ЦРБ» без направления и записи  можно было получить консультацию онколога, а жителям старше 40 лет: мужчинам - анализ крови на ПСА (рак предстательной железы), женщинам - кровь на СА-125 (рак шейки матки).


Страховой представитель 2 уровня  Зинченко О.А. в период проведения акции отвечала на вопросы застрахованных лиц, связанные с оказанием медицинских услуг в системе ОМС, проводила анкетирование населения. 

При личной беседе с застрахованными лицами страховой представитель 2 уровня Зинченко О.А. рассказала, что своевременно проходить диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры необходимо, это позволит выявить многие заболевания на ранних стадиях и успешно их лечить.

Любую болезнь легче предупредить, чем лечить. (с) Гиппократ 

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно