ИНФОРМИРОВАНИЕ В ДЮСШ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ – Новости компании Капитал МС 1 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

01 февраля 2019
Республика Алтай

ИНФОРМИРОВАНИЕ В ДЮСШ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Филиал ООО «Капитал МС» в Республике Алтай провел встречу коллективом бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Республики Алтай «Специализированная детско-юношеская спортивная школа» по вопросам оказания медицинской помощи и возможным нарушением прав застрахованных, в том числе при выездах за пределы региона. Отмечено, что полис ОМС является документом, удостоверяющим право застрахованного на получение медицинской помощи на всей территории Российской Федерации.


В ходе встречи с Таисьей Березиной, заместителем директора по учебно-методической работе, была доведена информация о деятельности 3-х уровневого института страховых представителей, в задачи которого входят помощь гражданам в защите прав на своевременное и качественное получение медицинской помощи.

По всем вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи и возможным нарушением прав застрахованных рекомендовано обратиться в региональный Контакт-центр ООО «Капитал МС» по бесплатному номеру 8-800-550-9668 с 8 до 17 часов и по бесплатному номеру 8-800-100-5540 в круглосуточную справочно-информационную службу.


Для ознакомления тренеров, преподавателей были предоставлены информационные материалы и памятки ООО «Капитал Медицинское Страхование» по вопросам гарантий бесплатного оказания медицинской помощи и страховых представителей.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно