ООО «РГС-МЕДИЦИНА» ПЕРЕИМЕНОВАНО В ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ» – Новости компании Капитал МС 2 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

02 ноября 2018

ООО «РГС-МЕДИЦИНА» ПЕРЕИМЕНОВАНО В ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ»


Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее ООО "РГС-Медицина", действительны, замены не требуют, и гарантируют оказание медицинской помощи в полном объеме в рамках программы обязательного медицинского страхования на всей территории РФ.

Дорогие друзья, коллеги!

Я рада представить вам новое имя нашей Компании – «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ».

С ноября 2018 года под этим именем мы продолжим строить одну из крупнейших компаний в системе обязательного медицинского страхования России. Это важнейший этап в нашей 25-летней истории. Мы начали свой пусть от истоков отечественной системы ОМС и, объединив ресурсы восьми крупных федеральных и региональных компаний, создали компанию, которая накопила за четверть века уникальный опыт обеспечения граждан России страховой медицинской защитой в системе ОМС.

Главной нашей наградой и главным достижением на этом пути является доверие миллионов соотечественников, которое наши сотрудники завоевали своим компетентным подходом и честным трудом. Мы обеспечиваем страховой защитой более 22 млн. человек в 42 регионах страны. По ключевым показателям мы по праву занимаем лидирующее положение среди российских страховых медицинских организаций и готовы к дальнейшему амбициозному развитию.

Во всем мире неуклонно растет интерес населения к своему здоровью, оно становится основной ценностью современного общества. Ключевая тенденция – это понимание здоровья как основного КАПИТАЛА, который нужно сохранять и приумножать. Мы хотим, чтобы это понимание стало неотъемлемой частью системы социальных ценностей нашей страны. Для этого мы защищаем права и законные интересы миллионов застрахованных лиц по всей стране при получении медицинской помощи в системе ОМС – теперь под новым именем – «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ».

В новом названии нашла отражение наша ключевая цель, миссия нашей компании – повышение приоритета здоровья в обществе, обеспечение бесплатной медицинской помощи высокого качества на всей территории страны. В этом мы видим свои обязательства перед обществом, государством, гражданами России.

От лица Компании благодарю всех сотрудников, которые ежедневно предоставляют качественные медицинские страховые услуги «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ».

И, конечно, спасибо всем нашим клиентам, которые доверяют нам самое ценное – свое здоровье.

Добро пожаловать в «КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ»!

Надежда Гришина
Генеральный директор ООО "Капитал МС"

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно