ОСВЕЩЕНИЕ ВОПРОСОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 30 января 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 января 2018
Тюменская область

ОСВЕЩЕНИЕ ВОПРОСОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Врач-эксперт-страховой представитель 3 уровня филиала ООО "РГС-Медицина" в Тюменской области А.М.Петровец провел ряд встреч по освещению вопросов деятельности страховых представителей.

17 января 2018 года проведена встреча с врачами ММАУ "Городская поликлиника №2" г.Тюмени а 23 января 2018 года с врачами ММАУ "Городская поликлиника №4" г.Тюмени.

На встрече представлена информация об организации работы страховых представителей ООО "РГС-Медицина" на территории Тюменской области, освещен порядок взаимодействия страховых представителей 3 уровня и медицинских организаций по разрешению спорных случаев, связанных с доступностью и качеством оказания медицинской помощи, взиманием платы за медицинские услуги, включенные в программу ОМС. Также представлена "Карта дефектов медицинской помощи: пособие для медицинских работников и экспертов по дефектам оказания медицинской помощи". Врачи были ознакомлены с информационными материалами по правильному питанию, здоровому образу жизни и диспансеризации. 

29 января 2018 года сотрудники филиала ООО "РГС-Медицина" в Тюменской области на территории ММАУ "Городская поликлиника №6" г.Тюмени приняли участие в работе Школы артериальной гипертонии. Всем присутствующим представлена информация о работе ООО "РГС-Медицина" по защите интересов и прав застрахованных в Тюменской области. Освещены основные характеристики Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год в Тюменской области, в том числе по оказанию стоматологической помощи. Проведено информирование о необходимости прохождения диспансеризации, ее целях и задачах. Даны рекомендации по диспансерному наблюдению. Даны ответы на вопросы касающиеся порядка и сроков получения медицинской помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно