ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ В ЮЖНОМ ТАМОЖЕННОМ УПРАВЛЕНИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 14 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 ноября 2018
Ростовская область

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ В ЮЖНОМ ТАМОЖЕННОМ УПРАВЛЕНИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

14 ноября 2018г в г. Ростов-на-Дону в Южном Таможенном Управлении Ростовской области (ЮТУ РО) состоялась конференция

В мероприятии приняли участие Руководитель центра организации ОМС и начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС, а так же были приглашены сотрудники ЮТУ РО.

В ходе мероприятия сотрудники Филиала ООО «Капитал МС» в Ростовской области рассказали гостям о нашей компании Руководитель центра организации ОМС Еклашова Т.В. уведомила всех сотрудников о возможности получения полиса ОМС всем российским гражданам, за исключением военнослужащих и лиц приравненным к ним.

Начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Фишман Т.А. рассказала о видах, качестве и условиях предоставления медицинской помощи по программам ОМС, об условиях предоставления экстренной   медицинской помощи (когда не требуется предоставления полиса ОМС), о стандартах и порядках оказания медицинской помощи, утвержденных Приказами МЗ РФ, которые оговаривают сроки, объем и условия получения медицинской помощи, о диспансеризации и сопровождении застрахованных на всех этапах получения МП, о работе страховых представителей Капитал МС.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно