ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ШКОЛЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА – Новости компании Капитал МС 31 января 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 января 2018
Саратовская область

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА ООО «РГС-МЕДИЦИНА» В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ШКОЛЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА

29.01.2018 на базе поликлиники №7 ГУЗ «Саратовской городской клинической больницы №2 им. В.И.Разумовского» страховые представители 3 уровня филиала ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Саратов-Медицина» приняли участие в работе школы сахарного диабета для пациентов, страдающих сахарным диабетом и состоящих на диспансерном наблюдении.

Основной целью школы является улучшение качества жизни больных сахарным диабетом путём обучения с мотивацией на правильное питание и здоровый образ жизни.

Основной задачей школы является обучение больных сахарным диабетом методам самоконтроля, адаптации проводимого лечения к конкретным условиям жизни, обучение правилам рационального питания, профилактики острых и хронических осложнений.

Филиалом были предоставлены информационные материалы по правильному питанию и здоровому образу жизни. Страховые представители 3 уровня рассказали о необходимости прохождения диспансеризации для своевременного выявления сахарного диабета, о работе страховых представителей 1 и 2 уровня, а также о введении с 2018 года страховых представителей 3 уровня для урегулирования конфликтных ситуаций между застрахованными лицами и медицинскими организациями, а также мотивирования застрахованных лиц к выполнению рекомендаций лечащего врача.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно