ПРЕДСТАВИТЕЛИ РГС-МЕДИЦИНА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ, ПРИУРОЧЕННОЙ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ – Новости компании Капитал МС 27 июня 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

27 июня 2018
Пензенская область

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РГС-МЕДИЦИНА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ, ПРИУРОЧЕННОЙ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

27 июня 2018 года представители Филиала ООО «РГС-Медицина» в Пензенской области приняли участие в Акции, приуроченной к Международному дню   борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Мероприятие было организовано ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики» в парке культуры и отдыха им.В.Г.Белинского .

Для посетителей парка работала «Полянка здоровья», на которой взрослые и дети могли проверить показатели своего здоровья, получить консультации врачей и психологов, принять участие в зарядке, освоить правила самомассажа. Для детей были организованы конкурсы с разгадыванием ребусов, кроссвордов и загадок, а также рисованием плакатов.

На тематической площадке «РГС-Медицина» взрослые получали информацию о профилактических мероприятиях по полису ОМС, работе Единого Контакт-центра и деятельности страховых представителей. Маленькие участники мероприятия с удовольствием рисовали и получали полезные призы от страховой компании!

Главной целью мероприятия стало привлечение внимания населения к здоровому образу жизни, ответственному отношению к своему здоровью и умению противостоять вредным привычкам. Посетителям парка очень понравился такой формат мероприятия. Это отметили не только жители Пензы, но и гости города.












Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно