РГС-МЕДИЦИНА ПРЕДЛАГАЕТ ПОДУМАТЬ О ДРУГИХ: СДАТЬ КРОВЬ И СПАСТИ ЖИЗНЬ! – Новости компании Капитал МС 18 июня 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 июня 2018
Омская область

РГС-МЕДИЦИНА ПРЕДЛАГАЕТ ПОДУМАТЬ О ДРУГИХ: СДАТЬ КРОВЬ И СПАСТИ ЖИЗНЬ!

14 июня отмечается Всемирный День донора крови. Донор по-латински означает «дарить», и зачастую, этим подарком является жизнь. Отдать свою кровь — означает подарить кому-то жизнь. День донора крови посвящен в первую очередь самим донорам. В этот день поздравляют и благодарят людей, которые безвозмездно однократно или длительное время сдавали кровь для спасения жизни и здоровья совершенно незнакомых людей. А также этот праздник посвящается медикам, имеющим отношение к донорству. Филиал страховой медицинской организации ООО «РГС-Медицина» в Омской области, осуществляющий обязательное медицинское страхование (ОМС) на территории Омской области с 2005 года, не понаслышке знает о проблемах, которые могут возникнуть при нехватке донорской крови. РГС-Медицина присоединяется к поздравлению всех неравнодушных к чужой беде.

В очередной раз сотрудники филиала организовали акцию по сдаче донорской крови. Участниками акции наряду со страховыми представителями филиала стали сотрудники администрации города Омска, АО «Транснефть-Западная Сибирь», медицинские работники, студенты, журналисты НГС 55, а также граждане, которые накануне акции оформляли в филиале полисы ОМС для себя и своих детей (информация о филиале и адреса пунктов выдачи полисов по ссылке https://rgs-oms.ru/filials/10991/).


Важно отметить, что доноры считаются самыми здоровыми людьми, ведь их здоровье находится под постоянным наблюдением врачей, им проводится обследование с применением самых современных методик, а значит, гарантирована безопасность заготавливаемой крови.

Здоровым считается тот человек, который своевременно проходит диспансеризацию, профилактические осмотры, ставит прививки, доверяет своему лечащему врачу и выполняет его рекомендации. Если вы не знаете имя и фамилию своего страхового представителя, своего лечащего врача поликлиники, к которой вы прикреплены на медицинское обслуживание, или у вас есть вопросы по диспансеризации, - позвоните нам по телефону контакт-центра филиала 8-800-550-81-02. Данную информацию можно получить и на официальном сайте ТФОМС Омской области в личном кабинете по ссылке https://lk.omsomsk.ru/.


НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51, 54, 57, 60, 63, 66, 69, 72, 75, 78, 81, 84, 87, 90, 93, 96, 99 – это возраст для прохождения диспансеризации взрослого населения в поликлинике, к которой вы прикреплены на медицинское обслуживание.

Также информируем жителей Омской области о возможности обратиться к страховым представителям нашей компании для получения профессиональной помощи по любым вопросам, связанным с ОМС и оказанием бесплатной медицинской помощи.

Страховые представители на бесплатной для вас основе окажут консультационные услуги, организуют бесплатную медицинскую помощь, напомнят о необходимости прохождения диспансеризации и диспансерного наблюдения, проведут экспертизу оказанной медицинской помощи, защитят ваши права и помогут в решении спорных ситуаций между медицинским учреждением и пациентом.

PS: Если Вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о своем здоровье, то вы в любой момент сможете стать донором и поделиться частичкой своей крови для спасения чьей-то чужой жизни. А благодарность спасенных пациентов и их родных не знает границ. Будьте здоровы! Узнать, как стать донором, можно по ссылке http://ck-omsk.ru/leftmenu/Dlya-donora/Trebovaniya-k-donoru.



УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ – МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ!


РГС-Медицина поздравляет весь медицинский персонал БУЗОО "Центр крови" (http://ck-omsk.ru/) не только с Днем донора, но и с Днем медицинского работника, который отмечает наша страна ежегодно в третье воскресенье июня. В этом году этот праздник отмечался 17 июня. Также ООО «РГС-Медицина» поздравляет с профессиональным праздником всех медицинских работников нашего региона! Медики - это люди, которые всегда готовы прийти на помощь и выполнить свой долг. Профессионализм врачей, медицинских сестер, фельдшеров, младшего медицинского персонала, вспомогательных служб, организаторов здравоохранения, работников системы обязательного медицинского страхования, в т.ч. врачей-экспертов, внимательное отношение и человеческое участие к проблеме каждого пациента, находят благодарный отклик в сердцах людей. С праздником Вас! Будьте здоровы сами и дарите здоровье другим!

Наши контакты: 644024, г. Омск, ул. 10 лет Октября, 43. Тел. 8-800-550-81-02 (звонок бесплатный), сайт www.rgs-oms.ru


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно