РУКОВОДСТВУ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ РАССКАЗАЛИ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЛИСАХ ОМС И КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ «РГС-МЕДИЦИНА» – Новости компании Капитал МС 22 ноября 2017

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

22 ноября 2017
Республика Коми

РУКОВОДСТВУ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ РАССКАЗАЛИ ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЛИСАХ ОМС И КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ «РГС-МЕДИЦИНА»

Отдельное внимание во время презентации было уделено диспансеризации населения.

Коми 22.11.2017.jpg


Директор филиала ООО «РГС-Медицина» в Коми Надежда Цветкова провела ряд встреч на планерках руководителей городов и районов, а также в организациях муниципалитетов региона. Она рассказала о важных и социально-значимых проектах в области обязательного медицинского страхования, а именно - о новых возможностях для застрахованных лиц в «РГС-Медицина», о работе регионального контакт-центра и о значимости проведения диспансеризации населения.


В своем выступлении Н.Цветкова подчеркнула, что полис ОМС выдается гражданам бесплатно, его можно получить или обменять во всех офисах республиканского филиала ООО «РГС-Медицина». Как сообщалось ранее, с декабря 2017 года оформить и обменять полис ОМС жители Сыктывкара и Эжвы могут в центрах «Мои документы», а в следующем году данная услуга будет доступна по всей республике. Также с января 2018 года во всех офисах филиала в республике каждый гражданин сможет получить электронный полис ОМС, в том числе взамен бумажного.


Представляя страховую компанию, она подчеркнула, что филиал «РГС-Медицина» в Республике Коми уважает и ценит своих клиентов и прикладывает много усилий для улучшения качества их обслуживания, для повышения степени защищенности пациента и является незаменимым помощником в разрешении многих конфликтных ситуаций, возникающих на пути получения качественной медицинской помощи.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно