СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ НЕРАВНОДУШНЫХ «СТОП, СПИД!» – Новости компании Капитал МС 15 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

15 ноября 2018
Оренбургская область

СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ НЕРАВНОДУШНЫХ «СТОП, СПИД!»

15 Ноября 2018 года в г.Оренбурге прошло мероприятие «СТОП, СПИД!», организованное министерством здравоохранения Оренбургской области и Областным центром медицинской профилактики, в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, а также в рамках информационно-коммуникационной кампании по профилактике социально-значимых заболеваний среди населения области. На одной площадке собрались представители заинтересованных ведомств, муниципальных образований, некоммерческих и общественных объединений, специалисты по медицинской профилактике и студенческое сообщество.

В мероприятии приняли участие сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области. Страховые представители проконсультировали население по вопросам, связанным с диспансеризацией, оказанием медицинской помощи в рамках программы ОМС, по льготным лекарственным средствам и ответили на все интересующие граждан вопросы.

В мероприятии приняли участие сотрудники филиала ООО «Капитал МС» в Оренбургской области. Страховые представители проконсультировали население по вопросам, связанным с диспансеризацией, оказанием медицинской помощи в рамках программы ОМС, по льготным лекарственным средствам. Ответили на все интересующие граждан вопросы. 


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно