СПЕЦИАЛИСТЫ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ СЕМИНАР НА ЦИКЛЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ ПО ПРОФИЛЮ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ» – Новости компании Капитал МС 13 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 ноября 2018
Ульяновская область

СПЕЦИАЛИСТЫ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ СЕМИНАР НА ЦИКЛЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВРАЧЕЙ ПО ПРОФИЛЮ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ»

13 ноября начальник отдела защиты прав застрахованных и информационного сопровождения обязательного медицинского страхования Филиала «Капитал МС» в Ульяновской области Н.Н. Евграфова провела семинар на цикле усовершенствования врачей по профилю «Организация здравоохранения и общественного здоровья» по адресу: г.Ульяновск, ул.Гончарова, д.15/17, в рамках Школы правовой грамотности.

Подготовленная сотрудниками отдела презентация содержала необходимую для врачей информацию о регламенте проведения экспертных мероприятий, основных дефектах при оказании медицинской помощи, а также о новых компетенциях в деятельности страховой медицинской организации, а также о ребрендинге.

Предоставленная информация заинтересовала слушателей цикла. В рамках семинара были обсуждены практические решения, которые должны предотвратить возникновение дефектов в оказании медицинской помощи на всех этапах. Аудитория составила более 60-ти человек.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно