СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 2-ГО УРОВНЯ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРОВЕЛА ВСТРЕЧИ В КОШ-АГАЧСКОМ РАЙОНЕ – Новости компании Капитал МС 23 ноября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 ноября 2018
Республика Алтай

СТРАХОВОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 2-ГО УРОВНЯ ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПРОВЕЛА ВСТРЕЧИ В КОШ-АГАЧСКОМ РАЙОНЕ

23 ноября 2018г. страховой представитель 2 уровня филиала ООО «Капитал Медицинское Страхование» в Республике Алтай Гульжан Кумарканова провела встречи в коллективах ЖКХ ООО «Континент» и «Дом культуры» в Кош-Агачском районе Республики Алтай.

Кош-Агачский район располагается в юго-восточной части Республики Алтай и занимает площадь 19845 кв. км. Населенных пунктов в Кош-Агачском районе 14, районный центр в селе Кош-Агач. По площади Кош-Агачский район - самый большой в Республике Алтай и третий по численности населения 17,5 тыс. человек. В то же время это самый отдаленный от республиканского центра города Горно-Алтайска район и имеет границы с Монголией, Китаем и Казахстаном.

В ходе встреч страховой представитель проинформировала работников о переименовании и деятельности страховой медицинской организации, о работе страховых представителей, о возможностях обращений по защите прав и законных интересов при получении бесплатной медицинской помощи, о диспансеризации.

Также даны консультации застрахованным лицам по видам бесплатной медицинской помощи, о сроках ожидания оказания медицинской помощи, о платных медицинских услугах.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно