СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА – Новости компании Капитал МС 6 сентября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

06 сентября 2018
Смоленская область

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА

Филиал ООО «РГС-Медицина»-«Росгосстрах-Смоленск-Медицина» продолжает активную работу по развитию в регионе института страховых представителей. В сентябре 2018г. страховые представители филиала работают в медицинских организациях города по сопровождению застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи.

Страховым представителем 2 уровня отдела ЗПЗ и ИС ОМС Филиала Мармылёвой М.А. 03.09.2018г. был осуществлен очередной выезд в МЧУ ДПО «Клиника Медекс Смоленск». Во время визита страховой представитель встретилась с заведующей поликлиническим отделением Козенюк К.В., а также провела анкетирование застрахованных граждан по вопросу удовлетворенности качеством и доступностью оказываемой им медицинской помощи. В ходе опроса застрахованным были даны ответы на вопросы о сроках предоставления отдельных видов исследований, лекарственном обеспечении в условиях дневного стационара, а также порядке и условиях проведения диспансеризации.

Кроме этого, до застрахованных была доведена информация о важности и необходимости явки на диспансерное наблюдение и соблюдения назначений и рекомендаций лечащего врача. Также застрахованным были предоставлены памятки с информацией о работе страховых представителей и номерами телефонов Контакт-центра Филиала.

Страховой представитель 2 уровня Мармылёва М.А. беседует с застрахованной в МЧУ ДПО «Клиника Медекс Смоленск».

Страховым представителем 1 уровня отдела ЗПЗ и ИС ОМС Филиала Колтушкиной Е.В. 06.09.2018г. был осуществлен выезд в ОГБУЗ «Детская клиническая больница». Во время визита страховой представитель встретилась с заведующей структурным подразделением «Поликлиника №6» Платоненковой Е.М., а также провела беседы с застрахованными, в ходе которых проинформировала их о видах и условиях предоставления медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования, а также ответила на поступающие вопросы. Застрахованным были предоставлены памятки с информацией о работе страховых представителей и номерами телефонов Контакт-центра Филиала.


Страховой представитель 1 уровня Колтушкина Е.В. беседует с застрахованными в ОГБУЗ «ДКБ» (поликлиника №6).


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно