СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПОСЕТИЛИ ЦЕНТРЫ ЗДОРОВЬЯ – Новости компании Капитал МС 14 сентября 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

14 сентября 2018
Республика Алтай

СТРАХОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РГС-МЕДИЦИНА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ ПОСЕТИЛИ ЦЕНТРЫ ЗДОРОВЬЯ

Страховые представители Филиала ООО «РГС-Медицина» в Республике Алтай 14 сентября провели мероприятия, направленные на повышение информированности граждан о деятельности страховых представителей по защите прав застрахованных и формирование приверженности к ведению здорового образа жизни.  

Страховой  представитель 3 уровня  Кукпекова Лига  и страховой представитель 2 уровня Оспанбаева Ольга посетили БУЗ РА «Врачебно-физкультурный диспансер» и ООО «Евромедцентр» с целью изучения удовлетворенности застрахованных лиц организацией, условиями, объемом, доступностью и качеством предоставляемой по обязательному медицинскому страхованию медицинской помощи. 

Страховые  представители рассказали о деятельности института страховых представителей «РГС-Медицина», о необходимости прохождения диспансеризации, о порядке получения бесплатной медицинской помощи. Вручили буклеты по здоровому образу жизни, правильному питанию и по диспансеризации. Встретились с врачом методистом «Центра здоровья» Бештиновой Мариной, в ходе которой обсудили дальнейшие планы о сотрудничестве: участие страховых представителей в «Школах здоровья» и в различных акциях, направленных на формирование у граждан приверженности к ведению здорового образа жизни.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно