СТРАХОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ 3 УРОВНЯ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЕН ВЫЕЗД В ОГБУЗ «ЯРЦЕВСКАЯ ЦРБ», МИХЕЙКОВСКИЙ ФАП, СТАРОСЕЛЬСКИЙ ФАП и ЯРЦЕВСКИЙ ФАП – Новости компании Капитал МС 13 июля 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

13 июля 2018
Смоленская область

СТРАХОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ 3 УРОВНЯ ФИЛИАЛА РГС-МЕДИЦИНА В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЩЕСТВЛЕН ВЫЕЗД В ОГБУЗ «ЯРЦЕВСКАЯ ЦРБ», МИХЕЙКОВСКИЙ ФАП, СТАРОСЕЛЬСКИЙ ФАП и ЯРЦЕВСКИЙ ФАП

Страховым представителем 3 уровня – начальником отдела ЗПЗ и ИС ОМС Филиала ООО «РГС-Медицина» в Смоленской области Войтенковой Таисией Александровной 13.07.2018г. был осуществлен выезд в ОГБУЗ «Ярцевская ЦРБ», Михейковский ФАП, Старосельский ФАП и Ярцевский ФАП.

В рамках визита были проведены встречи с застрахованными гражданами, находящимися на стационарном лечении, а также обратившимися за амбулаторной медицинской помощью. До сведения пациентов была доведена информация о развитии института страховых представителей и их взаимодействии с застрахованными гражданами при получении ими бесплатной медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования. Были розданы памятки и листовки с информацией о деятельности по защите прав застрахованных и номерами телефонов «горячей линии» и Контакт-центра Филиала.

Страховой представитель 3 уровня – начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Войтенкова Т.А. беседует с застрахованной в поликлинике ОГБУЗ «Ярцевская ЦРБ».

Страховой представитель 3 уровня – начальник отдела ЗПЗ и ИС ОМС Войтенкова Т.А. беседует с застрахованной на Старосельском ФАП Ярцевского района.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно