УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ПРОБЛЕМАМ ЗАНЯТОСТИ ГРАЖДАН ПОСЛЕ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИИ – Новости компании Капитал МС 24 января 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

24 января 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ПРОБЛЕМАМ ЗАНЯТОСТИ ГРАЖДАН ПОСЛЕ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИИ

23 января  2019 г. Ульяновский Филиал принимал участие в заседании круглого стола в Ленинском районе г. Ульяновска по проблемам занятости молодых людей, демобилизованных после прохождения срочной службы в вооруженных силах Российской Федерации. На мероприятии присутствовали работодатели и начальники кадровых служб организаций и предприятий Ленинского района г. Ульяновска. 


Заместитель директора Филиала Бахапова Е.Н. проинформировала присутствующих  о том, что в соответствии с ФЗ от 28.03.1998г. №53  «О Воинской обязанности и военной службе», действие медицинских полисов застрахованных лиц, отправленных в вооруженные силы для прохождения военной службы, были приостановлены, а также о необходимости обращения в офисы Филиала для восстановления медицинских полисов.


Дополнительно была доведена информация о работе контакт-центра и страховых представителей и в каких случаях к ним можно обращаться за помощью.


В ходе встречи  участникам круглого стола  были вручены информационные материалы ООО «Капитал-МС». Данное мероприятие освещалось в городских новостях телекомпании ГТРК «Волга» и на сайте администрации Ленинского района г. Ульяновска.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно