В АЛТАЙСКОМ КРАЕВОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ПРОШЛА «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ» – Новости компании Капитал МС 4 февраля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

04 февраля 2019
Алтайский край

В АЛТАЙСКОМ КРАЕВОМ ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ПРОШЛА «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ»


В рамках «Школы здоровья» 2 февраля, в канун Всемирного дня борьбы против рака,  филиал провел «Школу правовой грамотности» в Алтайском краевом онкологическом диспансере.


Начальник отдела ОМС филиала Постникова Жанна Алексеевна проинформировала присутствующих на мероприятии о новом наименовании филиала, рассказала о полисах ОМС, их видах, сроках действия, о порядке получения, а также о порядке выбора и замены страховой медицинской организации. 


Всем участникам были вручены памятки: о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи, о диспансеризации взрослого населения и о работе службы страховых представителей.


Особое внимание присутствующих вызвал буклет, посвященный Всемирному дню борьбы против рака, «Право на помощь в онкодиспансере: своевременную и доступную». Эти буклеты на актуальную тему филиал также вручал всем присутствующим:

«Школу здоровья» провела онколог-маммолог с 20-летним стажем Наталья Михеева, она выступила по теме «Здоровое питание для жизни - профилактика и лечение злокачественных опухолей».

Несмотря на наступившие лютые морозы, все желающие собрались на мероприятие Всемирного дня борьбы против рака и оно прошло в теплой дружественной атмосфере.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно