ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ «РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА» ПОСТОЯННО ВЕДЕТ РУБРИКУ «ВАШИ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ С ПОЛИСОМ ОМС» В ГАЗЕТЕ «ВА-БАНКЪ» – Новости компании Капитал МС 23 марта 2018

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

23 марта 2018
Ярославская область

ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ «РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА» ПОСТОЯННО ВЕДЕТ РУБРИКУ «ВАШИ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ С ПОЛИСОМ ОМС» В ГАЗЕТЕ «ВА-БАНКЪ»

Филиал ООО «РГС-Медицина» в Ярославской области постоянно ведет рубрику «Ваши права и возможности с полисом ОМС» в бесплатной информационно-рекламной газете «Ва-банкЪ».

На вопросы читателей отвечает Директор филиала Игорь Сергеевич Желткевич и Начальник Отдела защиты прав застрахованных и экспертизы качества медицинской помощи Андрей Олегович Заболотский.

Когда у вас возникают проблемы со здоровьем и вы не получаете от медиков достаточной помощи, не надо ждать в растерянности советов от близких, надо выбрать единственно верный путь - обратиться в свою страховую медицинскую компанию. Своевременное обращение в страховую компанию не только может спасти вас от неправомерных финансовых расходов при получении медицинской помощи, но и может спасти вашу жизнь!

Обратиться в страховую медицинскую компанию ООО "РГС-Медицина" можно и нужно не только в момент или после возникновения осложнений при получении медицинской помощи - лучше предупредить эти проблемы и заранее получить профессиональную консультацию страхового представителя!

Адрес центрального офиса филиала ООО "РГС-Медицина"-"Росгосстрах-Ярославль-Медицина": г.Ярославль, ул.Советская, д.30. Телефон: +7(4852)72-10-60, контакт-центр: 8-800-100-81-02 (бесплатно, круглосуточно). Эл.почта: oms_Yaroslavl@rgs-oms.ru . Сайт: www.rgs-oms.ru .

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно