07.12.2021г. филиалом проведена лекция в формате Zoom для членов Башкирского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. – Новости компании Капитал МС 8 декабря 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

08 декабря 2021
Республика Башкортостан

07.12.2021г. филиалом проведена лекция в формате Zoom для членов Башкирского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

С целью повышения информированности о получении гражданами бесплатной медицинской помощи по программе ОМС, филиалом «Капитал Медицинское Страхование» в Республике Башкортостан проведена лекция, затрагивающая вопросы сохранения здоровья граждан.

Со стороны нашей компании в мероприятии приняли участие начальник отдела информирования и защиты прав застрахованных Гильманова Э.Н. и заместитель директора филиала-начальник Управления ИС ОМС Кожевникова Т.Н..

 Члены совета Ветеранов были проинформированы о необходимости и механизмах прохождения диспансеризации и ежегодных профосмотров, особо подробно остановились на разъяснении важности углубленной диспансеризации для переболевших КОВИД-19, ответили на вопросы слушателей о месте и порядке проведения УДВН.

 Отдельно была затронута тема вакцинации от новой коронавирусной инфекции. До ветеранов довели информацию об имеющихся в России и за рубежом вакцинах, сроках их действия, порядка проведения ревакцинации. Гражданам 60+ рекомендовано проходить вакцинацию регулярно и защитить себя от возможных осложнений.

 Кроме того, слушателям напомнили о работе нашей СМО в сфере защиты прав застрахованных, доведены номера телефонов для связи со страховыми представителями нашей СМО, даны ответы на многочисленные вопросы.

 Лекция проходила с демонстрацией заранее подготовленной презентации, а имеющиеся в нашей СМО информационные материалы высланы на электронную почту Совета Ветеранов для использования.

 Мы стараемся для Вас и Вашего Здоровья!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно