Страховые представители 3 уровня Липецкого филиала ООО «Капитал МС» провели встречу со студентами ВУЗов – Новости компании Капитал МС 9 декабря 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 декабря 2021
Липецкая область

Страховые представители 3 уровня Липецкого филиала ООО «Капитал МС» провели встречу со студентами ВУЗов

Страховые представители 3 уровня Липецкого филиала ООО «Капитал МС» участвовали в организации и проведении встречи с застрахованными лицами среди студентов ВУЗов Липецкой области в ГУЗ «Липецкая областная станция переливания крови» на тему: «День донора» 08.12.2021г.

Целью данного проекта является развитие донорского движения среди молодёжи и привлечение числа здоровых доноров к безвозмездной кроводаче. А также популяризация донорства за счет проведения ряда мероприятий, создания системной работы в образовательных учреждениях и повышения мотивации молодых доноров за счет поощрения их заслуг. Донорство — важное дело, необходимое и всегда востребованное. Каждый человек хоть раз в жизни нуждается в донорской крови или лекарствах, созданных из нее. Поэтому данная процедура – не просто одноразовая акция, а образ жизни, который кардинально меняет мировоззрение и помогает почувствовать значимость своей помощи. Сдача крови абсолютно безопасна. Весь персонал профессионально подготовлен: использует одноразовые перчатки, дезинфицирует донорские места после каждой донации, использует стерильный набор для каждого сбора, подготавливает руки с помощью асептического средства, а также предварительно измеряет температуру будущих доноров на входе. Важный нюанс: переболевшие COVID-19 не могут быть сейчас донорами крови, но у них есть возможность выполнить не менее благородную миссию: сдать плазму крови для переливания пациентам с тяжелым течением COVID-19.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно