193 жителя Пензенской области получили практическую помощь страховых представителей Филиала ООО «Капитал МС» – Новости компании Капитал МС 5 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 сентября 2022
Пензенская область

193 жителя Пензенской области получили практическую помощь страховых представителей Филиала ООО «Капитал МС»

Страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в ежедневном режиме проводят консультирование застрахованных по телефону «горячей линии», в медицинских организациях, в офисе компании, а также рассматривают обращения, поступающие в письменной форме.

В случае, когда права застрахованного лица нарушены, гражданину требуется не только консультация, но и практическая помощь. Так за 8 месяцев текущего года 193 жителям региона, застрахованным в ООО «Капитал МС», было оказано содействие при получении лечения по полису ОМС. 82 пациентам была организована консультация врача на дому, 48 пациентам требовалось вмешательство страхового представителям для решения вопроса о проведении лабораторно-диагностических обследований (МРТ и КТ, рентгенографии, УЗИ, холтеровского мониторирования, коллоноскопии, анализов крови и др.), 26 гражданам была оказана помощь при получении консультации врача в поликлинике, 15 застрахованным требовалось вмешательство страхового представителя при лечении в стационаре или при госпитализации. Кроме того страховая компания помогла пациентам при получении результатов обследований, прикреплении к медицинской организации, другим вопросам сферы ОМС.

Напоминаем, что страховая компания не только выдает вам полис ОМС, но и осуществляет Ваше информационное сопровождение на всех этапах оказания медицинской помощи, а также защищает Ваши права как застрахованного лица. Телефон Единого Контакт-центра сферы ОМС Пензенской области: 8-800-100-80-44 (звонок бесплатный).

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно