«Капитал МС» Курган - доставляют полисы ОМС новорождённым – Новости компании Капитал МС 9 сентября 2022

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

09 сентября 2022
Курганская область

«Капитал МС» Курган - доставляют полисы ОМС новорождённым

Сделайте выбор в пользу "КАПИТАЛ МС"! – именно с таким девизом страховые представители филиала выходят на встречи с будущим мамами в женские консультации и родильные дома.

Ежегодно филиал размещает полезную информацию для родителей о филиале ООО «Капитал МС» в Курганской области, пунктах выдачи полисов филиала и графике их работы, а также о возможностях оформления полиса ОМС для новорожденных в Диспансерной книжке беременной женщины, на Листовках по оформлению полисов для новорожденных и в Шпаргалках для будущих мам. В рамках работы, проводимой по обеспечению полисами обязательного медицинского страхования, страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области продолжают осуществлять адресную доставку временных свидетельств и полисов ОМС новорожденным на дом. Для заказа услуги достаточно оставить заявку через сайт страховой компании www.kapmed.ru или по телефону контакт-центра филиала в г. Кургане +7 (3522)22-44-96. Заявка отрабатывается специалистами филиала в рамках 1 рабочего дня после поступления. По готовности полиса ОМС страховые представители связываются с родителями, обговаривают удобное время для доставки полиса и осуществляют ее.

Вместе с документом родителям вручаются приятные подарки для новорожденных от ООО «Капитал МС». На страхование принимаются все новорожденные, независимо от страховой принадлежности родителей малыша. Центральный офис филиала ООО «Капитал МС» в Курганской области расположен по адресу: г. Курган, ул. Кравченко, стр.55 (2 вход, 2 этаж, кабинет №3; 3 вход, лифт на 2 этаж, кабинет №3). Остановка – «Центральный стадион» или «Кравченко».

Несмотря на ограничения, вызванные распространением COVID-19, не одно обращение застрахованных лиц по вопросу обеспечения полисом обязательного медицинского страхования не осталось без ответа.

«КАПИТАЛ МС» всегда рядом с Вами!

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно