Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия» провели информирование застрахованных лиц – Новости компании Капитал МС 18 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 ноября 2021
Республика Мордовия

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия» провели информирование застрахованных лиц

17 ноября страховой представитель филиала ООО «Капитал МС» в Республике Мордовия Оксана Карпова провела комплексное информирование застрахованных лиц. С этой целью она посетила село Подверниха и посёлок Красная Рудня Старошайговского района Республики Мордовия.

Застрахованным лицам было разъяснено, для чего нужен полис ОМС и какие услуги в рамках территориальной программы ОМС оказываются застрахованных лицам бесплатно.

Также страховой представитель подробно рассказала об углубленной диспансеризации: кто имеет право на углубленную диспансеризацию, как она проводится и что входит в объем оказания этой услуги. После перенесённой новой коронавирусной инфекции у некоторых пациентов могут появиться признаки других заболеваний либо наблюдаться обострение хронических. Чтобы предотвратить развитие негативных последствий после коронавирусной инфекции, как раз и необходимо пройти углубленную диспансеризацию.

Застрахованные лица внимательно слушали и задавали уточняющие вопросы, в основном, касающиеся сроков ожидания медицинской помощи. Оксана Карпова ответила на все вопросы и пояснила, что если у застрахованных лиц будут возникать вопросы, необходимо позвонить на телефон горячей линии, указанный в памятке, которые были розданы всем застрахованным лицам.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно