Филиал ООО «Капитал МС» в Ярославской области приглашает на вакцинацию. – Новости компании Капитал МС 18 ноября 2021

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 ноября 2021
Ярославская область

Филиал ООО «Капитал МС» в Ярославской области приглашает на вакцинацию.

В нашей стране с начала 2021 г. проходит массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Многие граждане проявляют сознательность в условиях пандемии: вакцинируются самостоятельно и приглашают родных и друзей, тем самым вносят свой посильный вклад в создание коллективного иммунитета.

Филиал ООО «Капитал МС» также приглашает застрахованных вакцинироваться. Сотрудники Филиала в рамках информирования посещают организации Ярославской области. Руководитель отдела ОМС на таких встречах с сотрудниками организаций обсуждает необходимость вакцинации от COVID-19, рассказывает о показаниях и противопоказаниях и важности ревакцинации, а также напоминает, что переболевшие COVID-19 могут пройти углубленную диспансеризацию.

Также страховые представители Филиала ООО «Капитал МС» в офисах и медицинских учреждениях Ярославской области информируют пациентов и застрахованных о важности и порядке проведения вакцинации от COVID-19 и ревакцинации, о работе представителей страховой медицинской организации, о возможности получить консультацию по вопросам обязательного медицинского страхования у специалистов контакт-центров, о каналах связи, функционирующих в медицинских организациях, напоминают о правах и обязанностях застрахованных лиц, необходимости своевременного информирования страховой медицинской организации об изменениях персональных и контактных данных. Всем участникам мероприятий выдается информационный материал, подготовленный «Капитал МС» – листовки о вакцинации, памятки застрахованному лицу в системе ОМС, листовки по углубленной диспансеризации.

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно