СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА «КАПИТАЛ МС» В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ НА БАЗЕ АКО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ «СИНТЕЗ» – Новости компании Капитал МС 30 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 мая 2019
Курганская область

СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА «КАПИТАЛ МС» В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ НА БАЗЕ АКО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ «СИНТЕЗ»

Заместитель директора территориального Фонда ОМС Эдуард Вебер и специалист по связям с общественностью Екатерина Игнатюк совместно с представителями страховых медицинских организации «Капитал МС» и «Астрамед МС» приняли участие в информационной встрече с сотрудниками одного из крупнейших предприятий области - производителя медицинских препаратов и изделий «Синтез». На мероприятии присутствовали начальники цехов и специалисты по охране труда завода. Цель встречи – обратить внимание граждан на необходимость прохождения ежегодных профилактических медицинских осмотров и диспансеризации для раннего выявления рисков сердечно-сосудистых заболеваний и злокачественных новообразований, снижения смертности от онкозаболеваний.


Присутствующим сотрудникам напомнили о важности и государственной поддержке проекта, направленного на борьбу с онкологическими заболеваниями, являющегося на сегодняшний день одним из основных направлений национального проекта "Здравоохранение".


Также в ходе встречи было отмечено, что диспансеризация и ежегодные профилактические осмотры - это абсолютно бесплатная услуга, которая по новым правилам доступна для всех зауральцев старше 18 лет, застрахованных в системе ОМС, причем с возраста 40 лет она теперь будет проводиться раз в год, а не раз в три года, как было ранее.


По завершении выступлений докладчиков участникам раздали полезные буклеты о правах застрахованных в системе ОМС, порядке прохождения диспансеризации, здоровом питании, профилактике и лечении онкозаболеваний.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно