УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «МАМА» – Новости компании Капитал МС 30 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

30 мая 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «МАМА»

Участие Ульяновского Филиала в мероприятии, посвященному Международному Дню защиты детей.

30 мая 2019 года Филиал принимал участие в мероприятии, которое проходило в областном Перинатальном центре «Мама».
Перед присутствующими выступали заместитель главного врача ГУЗ «Ульяновская детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева» Винокурова Е.В.; начальник отдела социальной службы Перинатального центра «Мама» УОДКБ Платонова Л.В.; Председатель правления региональной общественной организации « Союз православных женщин» Смолянкина Г.В.

В своих выступлениях гости мероприятия акцентировали внимание на то, что День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, в полной семье, учились, занимались любимым делам и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Заместитель директора Филиала Бахапова Е.Н. поздравила присутствующих с праздником, проинформировала о работе страховых представителей и возможностях обращения в контакт центр филиала.

В ходе мероприятия с беременными женщинами проводились развлекательные конкурсы и мастер класс по йоге.

В заключении мероприятия всем участникам были вручены памятные подарки и информационные материалы страховой компании «Капитал МС».

Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно