ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ – Новости компании Капитал МС 31 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 мая 2019
Архангельская область

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

31 мая на базе двух предприятий ООО «ЖКХ Холмогоры» и МУП «Водоканал» страховыми представителями Филиала ООО «Капитал МС» в Архангельской области была организована Школа правовой грамотности в целях ознакомления застрахованных с их правами при прохождении профилактических мероприятий, в том числе и с целью выявления злокачественных новообразований. Цель мероприятия - обоснование необходимости в целях сохранения своего здоровья, обращаться в поликлинику с профилактической целью.


Страховой представитель 2 уровня Филиала Дарья Леонтьева рассказала сотрудникам предприятий их права и обязанностии при получении медицинской помощи по полису ОМС. Также страховой представитель помимо правовых аспектов, регламентирующих порядок прохождения диспансеризации, профилактического медицинского осмотра и других скрининговых исследований, позволяющих выявить онкологические заболевания на ранних стадиях, ознакомила аудиторию с факторами риска развития злокачественного процесса, с «ранними» симптомами заболевания.


В заключении, сотрудники предприятий получили ответы на многочисленные конкретные вопросы по вопросам страховой медицины, а также брошюры и листовки компании.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно