ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ Л.В. ФОМИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ ОМС – Новости компании Капитал МС 31 мая 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

31 мая 2019
Костромская область

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ООО «КАПИТАЛ МС» В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ Л.В. ФОМИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ ОМС

31 мая 2019 года заместитель директора Филиала ООО «Капитал МС» в Костромской области Фомина Лариса Владимировна приняла участие с докладом в заседании Координационного совета по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования.


На заседании рассматривались вопросы:


1. Результаты контрольно-экспертных мероприятий в конкретных медицинских организациях, связанных с ростом госпитализаций (обращений за медицинской помощью в поликлинику, за скорой медицинской помощью) за январь-апрель 2019 года и предложений по совершенствованию системы ОМС, в том числе защиты прав застрахованных лиц и контрольно-экспертных мероприятий.


2. О применении схем лечения и сроков введения противоопухолевых препаратов больным со злокачественными новообразованиями в ОГБУЗ «Костромской онкологический диспансер» по итогам I квартала 2019 года. Предложения по совершенствованию маршрутизации больных со злокачественными новообразованиями в медицинских организациях Костромской области в 2019 году.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно