Филиал в Нарьян-Маре принял участие в заседании координационного совета по защите прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС – Новости компании Капитал МС 18 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

18 июня 2019
Ненецкий автономный округ

Филиал в Нарьян-Маре принял участие в заседании координационного совета по защите прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС

На базе детской поликлиники ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница» 18 июня 2019 года прошло заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Ненецком автономном округе. На мероприятии присутствовали представители ТФОМС НАО, страховой медорганизации, общественных организаций, главный врач Ненецкой окружной больницы Козенков Д.С. и заместители главного врача ЦРБ.


Специалист ТФОМС НАО Лариса Чудочина проинформировала членов Координационного совета об обеспечении жителей Ненецкого автономного округа онкологической медицинской помощью в системе ОМС. Были подведены итоги мониторинга объемов и стоимости медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями за 5 месяцев 2019 года.


Директор филиала ООО «Капитал МС» в НАО Владимир Богданов рассказал об информационном взаимодействии Филиала с медицинскими организациями, участвующими в территориальной программе ОМС Ненецкого автономного округа.


По итогам совета приняты решения о необходимости выполнения 100% плана по информированию застрахованных лиц о прохождении профилактических мероприятий, об увеличении эффективности по информационному сопровождению, о своевременном предоставлении медицинскими организациями округа информации и планов для информирования населения НАО о диспансеризации.



Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно