УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН – Новости компании Капитал МС 21 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 июня 2019
Ульяновская область

УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

21 июня 2019 года Филиал ООО «Капитал МС» в Ульяновской области принял участие в открытии юридической школы для беременных женщин при областном перинатальном центре «Мама».


В мероприятии участвовали: Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Хижняк Л.А., начальник отдела медико-социальной помощи ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева» Платонова Л.В., юрист перинатального центра «Мама» Артамонова А.Д.


Основные темы, которые будут рассматриваться в ходе работы школы: взаимоотношения с работодателем; заключение и прекращение брака; права и обязанности супругов; права и обязанности родителей и детей; алиментные обязательства членов семьи; правовые особенности семейных отношений с иностранными гражданами; материнский капитал; оформление медицинского полиса, защита прав застрахованных в ОМС и другие.


Заместитель директора Филиала Бахапова Е.Н. проинформировала присутствующих о работе страховых представителей и возможности обращения в контак-центр филиала. В заключение мероприятия всем участникам были вручены памятные подарки и информационный материал компании «Капитал МС».


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно