РУКОВОДИТЕЛИ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛИ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ПРОЕКТУ «ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ, ПРОШЕДШИХ СТЕНТИРОВАНИЕ СОСУДОВ СЕРДЦА» – Новости компании Капитал МС 21 июня 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

21 июня 2019
Ростовская область

РУКОВОДИТЕЛИ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА «КАПИТАЛ МС» ПРОВЕЛИ ПЕРЕГОВОРЫ ПО ПРОЕКТУ «ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ, ПРОШЕДШИХ СТЕНТИРОВАНИЕ СОСУДОВ СЕРДЦА»

21 июня 2019г. Директор Филиала ООО «Капитал МС» в Ростовской области Альперович Д.В. и Заместитель директора Филиала Шевченко Г.Ю. посетили МУЗ «ГБ № 1» г. Волгодонск, а именно сосудистый центр, который расположен на территории больницы. В продолжение рабочей поездки состоялась встреча в Управлении Здравоохранения г. Волгодонска с Начальником Управления здравоохранения в г. Волгодонск Ладановым С.Н. и Главным врачом ГБ № 1 г.Волгодонска Бачинским В.Ю. В ходе проводимой встречи обсуждались вопросы расширения проекта по индивидуальному сопровождению пациентов, прошедших стентирование сосудов сердца, на территории г. Волгодонска и Волгодонского района.


В результате переговоров была достигнута договоренность провести конференцию с участием Главного кардиолога Ростовской области и ЮФО Хрипуна А.В., которая запланирована на 28 июня 2019г по вопросу реализации проекта на территории г. Волгодонска и Волгодонского района.


Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно