ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ПРАЗДНИКЕ В ГБУЗ ЯО «ОДКБ» – Новости компании Капитал МС 5 июля 2019

Получить помощь

Оставить благодар ность

Закрыть

05 июля 2019
Ярославская область

ЯРОСЛАВСКИЙ ФИЛИАЛ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЧЕРЕДНОМ ПРАЗДНИКЕ В ГБУЗ ЯО «ОДКБ»

5 июля 2019 года в ГБУЗ ЯО «ОДКБ» прошел праздник для детей гематологического отделения с участием Ярославского филиала «Капитал МС». В этот день для маленьких пациентов был организован небольшой спектакль с участием ростовых кукол, где им вручали подарки. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, активно отвечали на вопросы викторины.


Ярославский филиал тоже принял участие в празднике, подготовив к празднику «Дерево здоровья». Идея заключалась в завязывании ленточек красного и зеленого цвета на ветви дерева с надписью «Всем здоровья» как символы жизни дерева (молодая листва и плоды). Родители и дети с удовольствием завязывали ленточки, загадывали желания.


В рамках благотворительной деятельности Ярославского филиала «Капитал МС» вместе с развлекательными мероприятиями была оказана помощь в обрамлении мозаики (пазлов), собранных руками маленьких пациентов, в багетные рамы для создания картинной галереи в холле отделения больницы. Картинная галерея будет открыта ко Дню знаний 1 сентября.





Последние публикации в новостях

Интерактивный сервис
Выберите мессенджер и
напишите "омс"
Сервис работает бесплатно